全球旧事资料 分类
永康至武义公路改建工程(阳丰至湖塘沿段)第三方试验检测评标结果公示
f评标结果
项目名称:永康至武义公路改建工程(阳丰至湖塘沿段)第三方试验检测开标评标日期:2018年5月18日
标段
推荐意见
单位名称
XCJC01标段XCJC02标段
中标候选人中标候选人
东阳市利越交通工程试验检测有限公司浙江正达检测科技有限公司
投标价()
125
128
否决投标情况及原因
项目负责人吴艳霞盛建明
综合得分95329811
序号12
标段号
投标单位
XCJC01标段
金华市八咏交通工程检测有限公司
XCJC02标段
浙江华汇工程检测有限公司
否决原因
投标人金华市八咏交通工程检测有限公司与永康至武义公路改建工程(阳丰至湖塘沿段)土建1标段施工中标单位浙江八咏公路工程有限公司存在投标人须知第143条第(6)款的情形
投标文件内层封套未按招标文件要求密封招标人不受理
否决依据
根据招标文件投标人须知前附表附录4资格审查条件的要求
根据投标人须知第411和413款的要求
ffr
好听全球资料 返回顶部